top of page
Поиск
  • Фото автораMirabella Belilovska

МУЖЧИНА МЕЧТЫ - ПРОВЕРКА НА РЕАЛИСТИЧНОСТЬ.


Если вам кажется: что вы всю жизнь ждали этого человека, а он - вас; что вы - две половинки одного целого; что у вас кармическая связь; что в прошлой жизни вы были братом и сестрой, мужем и женой, близнецами….

Коротко говоря, если вам кажется, что этот мужчина - даже больше, чем тот, о ком вы мечтали, это может означать, что очень много места в ваших отношениях занимают фантазии. И это неплохо - ведь без этого мы не смогли бы влюбляться!

И все же помните о том, что много фантазии рождается там, где нет возможности заполнить пробелы в портрете человека реальными фактами.




Обратите внимание на следующие черты человека:


👱 Вы совсем мало или даже ничего не знаете о его прошлом и настоящем. Вы уже давно вместе, но до сих пор не знакомы с его семьей, друзьями, ничего не знаете о его работе, о детстве или никогда не слышали историй из его жизни.


👱 Может быть и такое, что его личные истории из прошлого, рассказанные вам, каждый раз немного отличаются. Это говорит о том, что в них много вымысла.


👱 Вам кажется, что с ним часто несправедливо обходились. Прошлые его отношения распадались по вине другой стороны: они либо изменяли, либо использовали вашего мужчину. На работе его часто подводили, предавали или недооценивали. Вы считаете, что ему просто не везло с людьми до встречи с вами.


👱 Он проводит с вами все свое время. Вначале это может быть очень приятно. Но потом вы замечаете, что даже, если занятия, которые вы ему предлагаете или места, куда приглашаете, заведомо ему не нравятся, он все равно каждый раз соглашается быть в это время с вами. Причин такого поведения может быть несколько: как собственная несостоятельность и зависимость от вас, так и желание контролировать и не допускать конкуренции.


👱 Проводя все свое время с вами, ваш мужчина постепенно добивается того, что остальных людей в вашей жизни становится все меньше. Поначалу вам вроде бы больше никто и не нужен, так сильно вы влюблены. Но в один прекрасный день, вы понимаете, что остались в изоляции: друзья забыты, родители уже отвыкли от вас, вы боитесь знакомиться с новыми людьми.


👱 У вашего мужчины нет своих собственных планов на будущее. Все его представления о том, как будет завтра или через год, сводятся к тому, что «вы будете счастливы вместе». Такая постановка вопроса говорит о том, что этот человек привык жить одним днем. Хорошо это или плохо - решать вам, но вы теперь в курсе!


Будьте счастливы и опирайтесь на реальную почву - двумя ногами, как бы сильно вы не были влюблены. Ведь действительность, а не фантазии - место, где мы живем, чувствуем, любим, наслаждаемся и где нам предстоит строить такие же реальные отношения!



Мирабелла Белиловская Психолог/ Арт-Гештальт-терапевт/ Коуч

Личная/ Групповая /Терапия


Запись на консультацию

1 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page